окт

НАБОР ДЕТЕЙ 4-5 И 6-7 ЛЕТ В ХОРЕОГРАФИЧЕСКУЮ СТУДИЮ "BALLET CLASS"

Осенние каникулы 2018

окт

МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПОСВЯЩЕНИЕ… МАКСИМ ГОРЬКИЙ»

окт

Спектакли от театрального коллектива Детской школы искусств "Надежда" на сцене Культурного центра "Салют"

окт

НАБОР ДЕТЕЙ 4-5 И 6-7 ЛЕТ В ХОРЕОГРАФИЧЕСКУЮ СТУДИЮ "BALLET CLASS"

НОВЫЙ НАБОР!
Детская школа искусств "Надежда" приглашает детей 4-5 и 6-7 лет в хореографическую студию. Основные направления: классическая подготовка, партерная гимнастика, постановка танца.

сен

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ НА БЮДЖЕТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ПОСТУПИВШИХ В 1 КЛАССЫ И ПРОДОЛЖАЮЩИХ ОБУЧЕНИЕ В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

ВАКЦИНАЦИЯ. МОСКВА ПРОТИВ ГРИППА

ЗАКРЫТ НАБОР В ВОСКРЕСНУЮ СТУДИЮ ИЗО И ДПИ

ВНИМАНИЕ!
НАБОР УЧАЩИХСЯ В ВОСКРЕСНУЮ СТУДИЮ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА ЗАВЕРШЕН.

сен

Родительское собрание отделения изобразительного искусства

сен

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР УЧАЩИХСЯ НА ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ 1-ГО УРОВНЯ (2-3 КЛАССЫ) ОТДЕЛЕНИЙ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА И МУЗЫКАЛЬНОГО ТЕАТРА

сен

Поздравляем Захарато Константина Олеговича с III местом в городском конкурсе профессионального мастерства "Московские мастера"!!!

РЕПЕТИЦИЯ ОРКЕСТРА

сен

Родительское собрание отделения музыкального искусства

Распределение учащихся 1 и 2 класса отделения музыкального искусства

сен

4 СЕНТЯБРЯ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ И ПРОСМОТРЫ В ХОРЕОГРАФИЧЕСКУЮ СТУДИЮ BALLET CLASS

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЙ СТУДИИ "BALLET CLASS"!

(преподаватель Сафина Татьяна Васильевна)

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ И ПРОСМОТРЫ ДЛЯ НОВЫХ УЧАЩИХСЯ

4 СЕНТЯБРЯ В 18.00.

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ 2-Й ГРУППЫ  4 СЕНТЯБРЯ В 18.30

Встречи с преподавателями 3 сентября 2018 года

сен

НАБОР ДЕТЕЙ ОТ 5 до 7 ЛЕТ В ХОРЕОГРАФИЧЕСКУЮ СТУДИЮ «BALLET CLASS» (руководитель Т.В.Сафина)

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЙ СТУДИИ "BALLET CLASS"(ПРЕПОДАВАТЕЛЬ САФИНА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА)
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ И ПРОСМОТРЫ ДЛЯ НОВЫХ УЧАЩИХСЯ
4 СЕНТЯБРЯ В 18.00.
18.30 - ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ 2-Й ГРУППЫ

авг

Расписание занятий на 2018-2019 учебный год (I полугодие) ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!!!

авг

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО» ДЛЯ ДЕТЕЙ 5, 7 и 10 ЛЕТ

авг

3 сентября (понедельник) состоится родительское собрание студии гимнастики и танца В 19:00 Кабинет №17