дек

Поздравляем!!! Победителя Х Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Звуки и краски мира»

дек

Поздравляем!!! Победителя городской выставки-конкурса «Интерьер в изобразительном искусстве»

дек

Поздравляем!!! Победителей городского конкурса детского рисунка, посвящённого 200-летию И. С. Тургенева

дек

Поздравляем!!! Лауреатов III степени окружного конкурса «Чтение с листа на уроках сольфеджио»

дек

Поздравляем!!! Победителей XIV ОКРУЖНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ «Школа беглости»

дек

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Победителей VIII Открытого городского конкурса «Осеннее созвучие»

ноя

Международный фестиваль детского и юношеского художественного творчества «Крымский мост» 3-10 мая 2019

Международный фестиваль детского и юношеского художественного творчества  «Крымский мост»  3-10 мая 2019

ноя

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ ОТ 10 ЛЕТ В ХОРЕОГРАФИЧЕСКУЮ СТУДИЮ "BALLET CLASS"

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ ОТ 10 ЛЕТ В ХОРЕОГРАФИЧЕСКУЮ СТУДИЮ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР!
Детская школа искусств "Надежда" приглашает детей 10 лет  и старше в хореографическую студию. Основные направления: классическая подготовка, партерная гимнастика, постановка танца.

ноя

ИТОГИ XIV ОКРУЖНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ "ШКОЛА БЕГЛОСТИ" СЗАО Г. МОСКВЫ

ИТОГИ XIV ОКРУЖНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ

XIV Окружного технического конкурса

пианистов «Школа беглости» СЗАО г. Москвы

11 ноября 2018 года

ноя

Поздравляем!!! Лауреатов IV Московского открытого фестиваля юных исполнителей на домре и балалайке «Александр Цыганков приглашает»

ноя

Поздравляем!!! Лауреата III степени Городской выставки-конкурса «Интерьер в изобразительном искусстве»

ноя

Поздравляем!!! Лауреата II степени VIII Суперфинала Международного проекта «Салют талантов» в номинации «Хореография» «Solar Dance»

ноя

Поздравляем!!! Лауреата II степени XXVI Всероссийского фестиваля-конкурса им. Я. В. Флиера

Поздравляем!!! Лауреатов Грантов Мэра Москвы

ноя

Занятия в воскресной группе в ноябре

ноя

ВНИМАНИЕ! 5 НОЯБРЯ - ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ. ЗАНЯТИЙ НЕТ!

Осенние каникулы 2018

окт

МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПОСВЯЩЕНИЕ… МАКСИМ ГОРЬКИЙ»

окт