Результаты вступительных просмотров на 2018 – 2019 учебный год "Живопись"

1 июня 2018

Результаты вступительных просмотров

на 2018 – 2019 учебный год

01.06.2018 г.

БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа

в области «Изобразительного искусства»

«Живопись»

на бюджетной основе

 

 

Фамилия, имя учащегося

НАБРАННОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ (максимальный – 120)

 

Класс

1.                 

Захарова Софья

98

1

2.                 

Кожевина Софья

95

1

3.                 

Карбан Милана

94

1

4.                 

Промская Анна

94

1

5.                 

Красников Артем

90

1

6.                 

Николаева Полина

88

1

7.                 

Елисеева Ксения

87

1

8.                 

Черепнева Светлана

85

1

9.                 

Савкина Дарья

84

1

10.            

Морева Кристина

81

1

11.            

Травин Андрей

81

1

12.            

Панкратова Полина

80

1

13.            

Аманква Милана

79

1

 

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа

в области «Изобразительного искусства»

«Живопись»

на условиях САМООКУПАЕМОСТИ

(ожидание бюджетного места с правом посещения

всех предметов предпрофессиональной общеобразовательной программы

на условиях самоокупаемости)

 

 

Фамилия, имя учащегося

НАБРАННОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ (максимальный – 120)

 

Класс

1.      

Токарева Настя

78

1

2.      

Страхова Вера

77

1

3.      

Ваганова Анна

76

1

4.      

Кострикова Мария

75

1

 

 

 


 

КАНДИДАТЫ

На дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области «Изобразительного искусства»

«Живопись»

на условиях САМООКУПАЕМОСТИ

 

Фамилия, имя учащегося

НАБРАННОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ (максимальный – 120)

 

Класс

1.      

Федорова Вера

74

1

2.      

Хижнякова Александра

73

1

3.      

Шершнева Софья

72

1

4.      

Кузнецова Арина

71

1

5.      

Добровольская Анастасия

70

1

6.      

Самойленко Стефания

68

1

7.      

Брянцева Ангелина

67

1

8.      

Хрусталева Елизавета

67

1

9.      

Болдырева Анастасия

64

(6 подгот)

10.            

Лисица Ульяна

63

1

11.            

Цыганова Татьяна

63

1

12.            

Метелкина Анна

62

1

13.            

Измайлова Анна

57

1

 

Непрошедшие конкурсный отбор

на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области «Изобразительного искусства»

 

1.      

Максименкова Станислава

13

2.      

Абаляев Филипп

9

 


 

Подготовительное отделение

На отделении «Изобразительного искусства»

на условиях

САМООКУПАЕМОСТИ

 

 

Фамилия, имя учащегося

НАБРАННОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ

(максимальный – 15)

 

Класс

1.      

Авдеева Олеся

15

5

2.      

Барышева Анастасия

15

3

3.      

Варламова Дарья

15

3

4.      

Денисова Майя

15

4 Б

5.      

Зайцева Дина

15

1

6.      

Зазуля Дарья

14

2

7.      

Звягинцев Данила

14

3

8.      

Кокшенева Мария

15

4 А

9.      

Коренева Алевтина

15

2

10.            

Крыжановская Анастасия

14

4 А

11.            

Макарьева Полина

15

4 А

12.            

Максимова Виктория

15

5

13.            

Федорова Мария

15

4 Б

14.            

Хижняков Михаил

10

2

15.            

Черняк Софья

15

1

 

 

Воскресная студия

изобразительного и декоративно-прикладного искусства

на условиях

САМООКУПАЕМОСТИ

 

 

Фамилия, имя учащегося

НАБРАННОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ

(максимальный – 15)

 

1.      

Бродская Елизавета

зачет

2.      

Гончаренко Виктория

15

3.      

Спицова Ольга

15