1 февраля 2017

СЕРВИСЫ И УСЛУГИ PGU.MOS.RU ТЕПЕРЬ НА САЙТЕ МЭРА МОСКВЫ

Все функции портала городских услуг представлены в удобном каталоге раздела «Услуги и сервисы». Воспользоваться услугами также просто. В разделе «Услуги и сервисы» выбирается нужная категория и раздел. Также в каждом из разделов представлены интерактивные инструкции, которые помогут сориентироваться в городских сервисах и услугах, узнать дополнительную информацию и советы.

Все функции портала городских услуг представлены в удобном каталоге раздела «Услуги и сервисы». Пользователям, которые уже работали с pgu.mos.ru, повторной регистрации не потребуется. Личные кабинеты как физических, так и юридических лиц сохранены, а логины и пароли остались прежними.

При этом тем, кто пользовался pgu.mos.ru, не придётся менять закладки браузера — переход на mos.ru будет автоматическим. Никаких изменений жители не заметят и при использовании мобильного приложения «Госуслуги Москвы».

Воспользоваться услугами также просто. В разделе «Услуги и сервисы» выбирается нужная категория и раздел. Например, вы хотите записать ребенка в кружок или спортивную секцию. Откройте «Услуги и сервисы», выберете раздел «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества».

Также в каждом из разделов представлены интерактивные инструкции, которые помогут сориентироваться в городских сервисах и услугах, узнать дополнительную информацию и советы. А при необходимости можно обратиться в службу технической поддержки по телефону: 8 (495) 539-55-55 (круглосуточно) или воспользоваться формой обратной связи.