Результаты Второго Фестиваля-конкурса «Русская сказка»

11 апреля 2018

Уважаемые коллеги

ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств «Надежда»

приглашает на Церемонию награждения 14 апреля в 14 часов участников Второго Фестиваля-конкурса «Русская сказка»,

занявших призовые места в номинациях «Живопись», «Графика», «Декоративное искусство» и «Скульптура»

по адресу ул. Академика Курчатова, 23/13

 

Школа акварели Сергея Андрияки

 

Участник

номинация

награда

1.

Аль-Хаффаф Мариам

Вторая возрастная группа

«Графика»

Дипломант 3 степени

2.

Буряк Татьяна

Третья возрастная группа

«Графика»

Дипломант 1 степени

3.

Голдобина Кира

Третья возрастная группа

«Графика»

Лауреат 1 степени

4.

Метт Ксения

Вторая возрастная группа

«Графика»

Дипломант 3 степени

5.

Лукинская Анна

Третья возрастная группа

«Графика»

Дипломант 3 степени

 

ДХШ им. В.А. Ватагина

 

Участник

номинация

награда

1.

Анахасьян Маргарита

Вторая возрастная группа

«Скульптура»

Лауреат 2 степени

2.

Быкова Евлалия

Вторая возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 2 степени

3.

Ларькин Илья

Вторая возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 3 степени

4.

Унгуряну Ева

Вторая возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 3 степени

5.

Чистова Мария

Вторая возрастная группа

«Живопись»

Лауреат 2 степени

 

 

 

КМТИ им. Г.П. Вишневской

 

Участник

номинация

награда

1.

Дубовец Феоктиста

Первая возрастная группа

«Живопись»

Лауреат 2 степени

2.

Меренкова Полина

Первая возрастная группа

«Живопись»

Лауреат 2 степени

3.

Николаева Влада

Вторая возрастная группа

«Графика»

Дипломант 1 степени

 

Вороновская ДШИ

 

Участник

номинация

награда

1.

Буславина Влада

Вторая возрастная группа

«Графика»

Диплом за образное решение сказочных персонажей в русском народном костюме

 

Рязановская ДШИ «Дар»

 

Участник

номинация

награда

1.

Гришина Варвара

Первая возрастная группа

«Живопись»

Диплом за выразительность художественного образа главного персонажа

2.

Клейменова Нина

Третья возрастная группа

 

 

«Декоративное искусство»

Дипломант 2 степени

3.

Липатова Надежда

Первая возрастная группа

«Живопись»

Диплом за образную выразительность

 

ДШИ им. И.С. Козловского

 

Участник

номинация

награда

1.

Захарова Софья

Вторая возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 2 степени

2.

Кнышева Елена

Вторая возрастная группа

«Графика»

Дипломант 1 степени

3.

Красикова Марина

Вторая возрастная группа

«Графика»

Лауреат 2 степени

 

 

ДШИ им. В.В. Крайнева

 

Участник

номинация

награда

1.

Клипуновская Ольга

Третья возрастная группа

«Живопись»

Гран-При

в номинации «Живопись»

2.

Лыгина Александра

Третья возрастная группа

«Живопись»

Лауреат 1 степени

3.

Сдобнова Мария

Вторая возрастная группа

«Живопись»

Лауреат 2 степени

 

Краснопресненская ДХШ

 

Участник

номинация

награда

1.

Васильева Полина

Первая возрастная группа

«Декоративное искусство»

Дипломант 1 степени

2.

Ломоносова Софья

Первая возрастная группа

«Декоративное искусство»

Лауреат 3 степени

3.

Малышев Василий

Первая возрастная группа

«Декоративное искусство»

Лауреат 1 степени

4.

Чуверина Маргарита

Первая возрастная группа

«Декоративное искусство»

Дипломант 3 степени

5.

Козбанова Елизавета

Первая возрастная группа

«Живопись»

Диплом за декоративные качества живописи

 

ДШИ им. С.И. Мамонтова

 

Участник

номинация

награда

1.

Бажанова Мария

Вторая возрастная группа

«Живопись»

Лауреат 3степени

 

Быкова Евлалия

Вторая возрастная группа

 

«Живопись»

Дипломант 2 степени

2.

Булгакова Алина

Вторая возрастная группа

«Живопись»

Лауреат 3 степени

3.

Ганицева Марина

Первая возрастная группа

«Скульптура»

Лауреат 1 степени

4.

Зубенко Александра

Вторая возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 2 степени

5.

Леонтьева Полина

Первая возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 3 степени

6.

Масалова Мария

Первая возрастная группа

«Скульптура»

Лауреат 1 степени

7.

Позолотчикова Евгения

Первая возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 1 степени

8.

Светлов Михаил

Первая возрастная группа

«Скульптура»

Диплом 2 степени

9.

Снеговая Елизавета

Первая возрастная группа

«Скульптура»

Гран-при

В номинации «Скульптура»

10.

Филиппова Валерия

Первая возрастная группа

«Скульптура»

Лауреат 3 степени

11.

Черкащенко Станислава

Первая возрастная группа

«Скульптура»

Лауреат 2 степени

12.

Яхтина Евгения

Первая возрастная группа

«Скульптура»

Диплом 1 степени

 

ДШИ им. В.Д. Поленова

 

Участник

номинация

награда

1.

Андреева Ольга

Первая возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 2 степени

2.

Михеева Дарья

Вторая возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 3 степени

 

ДШИ им. И.Ф. Стравинского

 

Участник

номинация

награда

1.

Калинина Дарья

Вторая возрастная группа

«Скульптура»

Лауреат 1 степени

2.

Савин Александр

Вторая возрастная группа

«Скульптура»

Лауреат 3 степени

 

ДШИ им. И.Е. Репина

 

Участник

номинация

награда

1.

Каширина Ирина

Вторая возрастная группа

«Живопись»

Лауреат 3 степени

2.

Комиссарова Елена

Вторая возрастная группа

«Графика»

Лауреат 2 степени

3.

Чубинишвили Софья

Первая возрастная группа

«Графика»

Гран-При в номинации «Графика»

 

 

 

 

ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

 

Участник

номинация

награда

1.

Довейко Полина

Вторая возрастная группа

«Живопись»

Лауреат 1 степени

2.

Кравец Таисия

Вторая возрастная группа

«Графика»

Лауреат 3 степени

3.

Курлова Ирина

Вторая возрастная группа

 

«Декоративное искусство»

Дипломант 1 степени

 

ДШИ им. Е.Ф. Светланова

 

Участник

номинация

награда

1.

Кобрина Дарья

Вторая возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 3 степени

2.

Пирогов Константин

Вторая возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 3 степени

3.

Попова Алена

Третья возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 3 степени

4.

Черных Лана

Первая возрастная группа

«Живопись»

Лауреат 1 степени

 

ДХШ им. В.А. Серова

 

Участник

номинация

награда

1.

Батурина Варвара

Вторая возрастная группа

«Живопись»

Лауреат 3 степени

2.

Зайцева Елизавета

Первая возрастная группа

«Живопись»

Лауреат 3 степени

 

Первая московская школа искусств им. Л.Н. Оборина

 

Участник

номинация

награда

1.

Гемст Анастасия

Вторая возрастная группа

«Графика»

Лауреат 2 степени

2.

Молокостова Анастасия

Третья возрастная группа

 

«Декоративное искусство»

Гран-при декоративное искусство

3.

Погосова Мишель

Вторая возрастная группа

«Графика»

Лауреат 3 степени

4.

Пупышев Александр

Вторая возрастная группа

«Графика»

Дипломант 2 степени

 

ДХШ «Солнцево»

 

Участник

номинация

награда

1.

Такоева София

Первая возрастная группа

«Декоративное искусство»

Дипломант 2 степени

2.

Трофимова Екатерина

Третья возрастная группа

«Декоративное искусство»

Лауреат 1 степени

 

ДШИ «Старт»

 

Участник

номинация

награда

1.

Карамышева Анна

Вторая возрастная группа

«Графика»

Лауреат 1 степени

2.

Санина Анастасия

Первая возрастная группа

«Графика»

Лауреат 3 степени

3.

Семенова Вера

Первая возрастная группа

«Графика»

Лауреат 2 степени

 

ДШИ «Феникс»

 

Участник

номинация

награда

1.

Аксенова Валентина

Вторая возрастная группа

«Декоративное искусство»

Дипломант 2 степени

2.

Малекова Диана

Первая возрастная группа

«Графика»

Дипломант 2 степени

3.

Петина Мария

Первая возрастная группа

«Графика»

Дипломант 1 степени

 

ДШИ «Центр»

 

Участник

номинация

награда

1.

Бахтиярова Элина

Третья возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 2 степени

2.

Вардикян Нарек

Вторая возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 1 степени

3.

Назарова Светлана

Первая возрастная группа

«Декоративное искусство»

Дипломант 2 степени

4.

Коротынов Дмитрий

Первая возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 2 степени

 

 

 

ДШИ № 6

 

Участник

номинация

награда

1.

Дучинская Ольга

Первая возрастная группа

«Графика»

Лауреат 1 степени

2.

Фехретдинова София

Вторая возрастная группа

«Графика»

Дипломант 3 степени

3.

Холошевская Виктория

Вторая возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 2 степени

 

ДХШ № 7

 

Участник

номинация

награда

1.

Кривова Варвара

Вторая возрастная группа

«Скульптура»

Лауреат 3 степени

2.

Морозова Мария

Вторая возрастная группа

«Скульптура»

Диплом 1 степени

3.

Пулинец Валерия

Первая возрастная группа

«Скульптура»

Диплом 3 степени

4.

Романчев Николай

Вторая возрастная группа

«Скульптура»

Лауреат 2 степени

5.

Седова Таисия

Вторая возрастная группа

«Скульптура»

Диплом 3 степени

 

ДХШ № 9

 

Участник

номинация

награда

1.

Ницевич Дарья

Третья возрастная группа

 

«Декоративное искусство»

Лауреат 3 степени

2.

Орехова Алиса

Третья возрастная группа

«Декоративное искусство»

Лауреат 2 степени

3.

Сафонова Арина

Вторая возрастная группа

«Декоративное искусство»

Лауреат 3 степени

4.

Смирнова Алиса

Третья возрастная группа

 

«Декоративное искусство»

Дипломант 1 степени

 

ДШИ № 10

 

Участник

номинация

награда

1.

Дьякова Софья

Вторая возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 1 степени

2.

Ерофеева Алиса

Вторая возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 1 степени

 

ДШИ № 11

 

Участник

номинация

награда

1.

Идамкина Камилла

Вторая возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 3 степени

2.

Крылова Лиза

Вторая возрастная группа

«Декоративное искусство»

Лауреат 2 степени

3.

Шумей Света

Третья возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 3 степени

 

ДШИ № 17

 

Участник

номинация

награда

1.

Иванова Алина

Вторая возрастная группа

«Декоративное искусство»

Лауреат 1 степени

2.

Красавина Ольга

Вторая возрастная группа

«Графика»

Лауреат 3 степени

 

ДШИ «Вдохновение»

 

Участник

номинация

награда

1.

Аврущенко Алиса

Первая возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 2 степени

2.

Антипова Полина

Третья возрастная группа

«Графика»

Лауреат 1 степени

3.

Копцова Виктория

Первая возрастная группа

«Графика»

Дипломант 3 степени

4.

Любопытнова Александра

Первая возрастная группа

«Живопись»

Лауреат 3 степени

5.

Мишина Ольга

Первая возрастная группа

 

«Живопись»

Диплом за выразительность художественного образа сказочного персонажа

6.

Петрова Елизавета

Первая возрастная группа

«Живопись»

Диплом за оригинальность композиционного решения

7.

Чистякова София

Первая возрастная группа

«Графика»

Лауреат 3 степени

 

 

ДШИ «Надежда»

 

Участник

номинация

награда

1.

Алешина Анастасия

Первая возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 3 степени

2.

Аманква Милана

Первая возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 3 степени

3.

Бабаян Валерия

Третья возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 1 степени

4.

Бабаян Валерия

Третья возрастная группа

«Декоративное искусство»

Дипломант 3 степени

5.

Белкова Марфа

Первая возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 2 степени

6.

Борзых София

Третья возрастная группа

«Живопись»

Лауреат 2 степени

7.

Ваганова Анна

Первая возрастная группа

«Живопись»

Лауреат 3 степени

8.

Елисеева Ксения

Первая возрастная группа

«Декоративное искусство»

Дипломант 3 степени

9.

Кожевина Софья

Первая возрастная группа

«Декоративное искусство»

Лауреат 2 степени

10.

Кузнецова Лилия

Вторая возрастная группа

«Живопись»

Лауреат 2 степени

11.

Куликова Екатерина

Вторая возрастная группа

«Живопись»

Лауреат 2 степени

12.

Моисеева Дарья

Вторая возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 3 степени

13.

Промская Анна

Первая возрастная группа

«Декоративное искусство»

Дипломант 3 степени

14.

Прохоров Кирилл

Первая возрастная группа

«Живопись»

Диплом самого юного участника

конкурса

15.

Сальникова Александра

Вторая возрастная группа

«Живопись»

Лауреат 3 степени

16.

Щербаков Иван

Первая возрастная группа

«Живопись»

Дипломант 2 степени

17.

Терехева Софья

Первая возрастная группа

 

«Живопись»

Лауреат 3 степени