Результаты вступительных прослушиваний на 2018 – 2019 учебный год "Искусство театра"

1 июня 2018

Результаты вступительных прослушиваний

на 2018 – 2019 учебный год

01.06.2018 г.

Дополнительная предпрофессиональная

общеобразовательная программа

в области «Искусство театра»

на бюджетной основе

 

 

Фамилия, имя учащегося

НАБРАННОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ (максимальный – 60)

 

Класс

1.                 

Мансырева Мирра

57

1

2.                 

Алексеева Мария

56

1

3.                 

Бордина Алиса

56

1

4.                 

Евсеев Матвей

56

1

5.                 

Несветов Милан

55

1

6.                 

Гончаренко Виктория

53

1

7.                 

Мишустина Полина

53

1

8.                 

Яхудина Алина

52

1

9.                 

Горбунова Вероника

51

1

10.            

Павлов Григорий

50

1

11.            

Довгаль София

50

1

12.            

Сальников Леонид

50

1

13.            

Короткая Эмма

49

1

 

Дополнительная предпрофессиональная

общеобразовательная программа

в области «Искусство театра»

на условиях САМООКУПАЕМОСТИ

 

 

Фамилия, имя учащегося

НАБРАННОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ (максимальный – 60)

 

Класс

1.      

Белоусова Софья

48

1

2.      

Меринцева Алиса

48

1

3.      

Якубовский Артемий

48

1

 

Кандидаты на зачисление

По дополнительной предпрофессиональной

общеобразовательной программе

в области «Искусство театра»

на условиях САМООКУПАЕМОСТИ

 

Фамилия, имя учащегося

НАБРАННОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ (максимальный – 60)

 

Класс

1.      

Обухова Таисия

47

1

2.      

Промская Арина

47

1

 


 

Непрошедшие по конкурсу

на дополнительную предпрофессиональную

общеобразовательную программу

в области «Искусство театра»

 

 

Фамилия, имя учащегося

НАБРАННОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ (максимальный – 60)

 

1.      

Сенина Анна

45

2.      

Куклева Василиса

45

3.      

Козлова Маргарита

44

4.      

Куклев Фадей

42

5.      

Звягинцев Данила

41

6.      

Лапшова Ольга

40

 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Музыкального театра

на условиях САМООКУПАЕМОСТИ

 

 

Фамилия, имя учащегося

НАБРАННОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ (максимальный – 60)

 

Класс

1.      

Иванычева Анастасия

54

2

2.      

Милявский Влад

53

2

3.      

Шпакова Вероника

50

2

4.      

Тириакиди Ника

50

2

5.      

Морозов Александр

45

1

6.      

Счастливцева Катя

45

1

7.      

Гришин Захар

44

1