ИТОГИ XV ОКРУЖНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ "ШКОЛА БЕГЛОСТИ" СЗАО Г. МОСКВЫ

11 ноября 2019

РЕЗУЛЬТАТЫ

XV ОКРУЖНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ «ШКОЛА БЕГЛОСТИ»

СЗАО Г. МОСКВЫ


XV ОКРУЖНОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ

КОНКУРС ПИАНИСТОВ «ШКОЛА БЕГЛОСТИ»

СЗАО Г. МОСКВЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ


№ п/п

Фамилия, Имя участника

Школа

Ф.И.О. преподавателя

класс

Результат

1.       

Ахапкина Милана

ПМШИ им. Л.Н. Оборина

Орлова Светлана Владимировна

1

Лауреат III степени

2.

Васильев Савелий

ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Филимонова Галина Владимировна

1

Дипломант II степени

3.

Гаврилова Виктория

ДМШ им. С.М. Майкапара

Булхова Ирина Игоревна

1

_____

4.

Савватеева Арина

ДМШ им. Т.А. Докшицера

Милославская Марина Яковлевна

1

Лауреат II степени

5.

Салимов Александр

ДШИ «Надежда»

Ватуля Ирина Владимировна

1

Лауреат II степени

6.

Семушева Мария

ДШИ «Надежда»

Иванова Наталья Васильевна

1

Лауреат I степени

7.

Соколов Ильназ

ПМШИ им. Л.Н. Оборина

Макарцева Надежда Максимовна

1

Дипломант III степени

8.

Бичукина Мария

ДМШ им. Т.А. Докшицера

Смердова Лариса Николаевна

2

Лауреат III степени

9.

Веревко Ева

ДМШ им. С.М. Майкапара

Руманова Татьяна Викторовна

2

Лауреат I степени

10.

Веретельникова Ксения

ДМШ им. Т.А. Докшицера

Толкачева Оксана Витальевна

2

Лауреат II степени

11.

Выжлецова Вера

ПМШИ им. Л.Н. Оборина

Гуценко Ольга Павловна

2

Дипломант I степени

12.

Выжлецова Мария

ПМШИ им. Л.Н. Оборина

Гуценко Ольга Павловна

2

Дипломант I степени

13.

Гринёва Мария

ПМШИ им. Л.Н. Оборина

Булахтина Екатерина Александровна

2

Участник

№ п/п

Фамилия, Имя участника

Школа

Ф.И.О. преподавателя

класс

Результат

14.

Ельцова Анастасия

ДМШ им. Т.А. Докшицера

Григорьева Галина Николаевна

2

Лауреат II степени

15.

Ильина Эмилия

ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Филимонова Галина Владимировна

2

Лауреат III степени

16.

Малина Креслава

ДМШ им. В.В. Андреева

Ураева Марина Викторовна

2

Участник

17.

Монжале Анна

ДМШ им. Я.В. Флиера

Григорьева Марина Михайловна

2

Дипломант II степени

18.

Перминова Алиса

ПМШИ им. Л.Н. Оборина

Гуценко Ольга Павловна

2

Участник

19.

Прямикова Екатерина

ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Шустрова Елена Викторовна

2

Лауреат III степени

20.

Ривкин Соня

ДМШ им. В.В. Андреева

Катырева Елена Игоревна

2

Участник

21.

Рыбцова Елизавета

ПМШИ им. Л.Н. Оборина

Булахтина Екатерина Александровна

2

Дипломант II степени

22.

Сомова Карина

ДМШ им. В.В. Андреева

Воронцова Людмила Вячеславовна

2

Дипломант III степени

23.

Счастливцева Екатерина

ДШИ «Надежда»

Червякова Мария Александровна

2

Дипломант II степени

24.

Черных Мария

ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Корякина Татьяна Анатольевна

2

Лауреат III степени

25.

Юдина Полина

ДМШ им. С.М. Майкапара

Гвоздева Марина Валентиновна

2

Дипломант I степени

26.

Бакушина Елизавета

ДМШ им. Т.А. Докшицера

Седова Ольга Викторовна

3

Лауреат III степени

27.

Баранов Владимир

ДШИ «Надежда»

Мартынова Людмила Ивановна

3

Лауреат III степени

28.

Дедёхин Илья

ДШИ им. И. Ф. Стравинского

Каравайкина Юлия Евгеньевна

3

Лауреат I степени

29.

Дорогавцева Анастасия

ДМШ им. С.М. Майкапара

Моздыкова Лариса Павловна

3

Дипломант III степени

30.

Заволовская Василисса

ПМШИ им. Л.Н. Оборина

Назарова Юлия Владимировна

3

Участник

№ п/п

Фамилия, Имя участника

Школа

Ф.И.О. преподавателя

класс

Результат

31.

Заздравнова Варвара

ПМШИ им. Л.Н. Оборина

Орлова Светлана Владимировна

3

Дипломант I степени

32.

Зайцева Анастасия

ПМШИ им. Л.Н. Оборина

Чижова Наталья Васильевна

3

Лауреат I степени

33.

Коломыцына Маргарита-Адель

ДМШ им. Н.С. Голованова

Астахова Анна Николаевна

3

Участник

34.

Колчева София

ДМШ им. С.М. Майкапара

Гвоздева Марина Валентиновна

3

Участник

35.

Ладыгин Лука

ПМШИ им. Л.Н. Оборина

Назарова Юлия Владимировна

3

Участник

36.

Моисеева Варвара

ДМШ им. Н.С. Голованова

Назарова Карина Лориковна

3

Лауреат I степени

37.

Наруцкий Егор

ДМШ им. В.В. Андреева

Воронцова Людмила Вячеславовна

3

Дипломант II степени

38.

Попов Никита

ДМШ им. С.М. Майкапара

Булхова Ирина Игоревна

3

_____

39.

Разоренов Алексей

ДМШ им. В.В. Андреева

Катырева Елена Игоревна

3

_____

40.

Ратас Игорь

ДШИ «Надежда»

Мартынова Людмила Ивановна

3

Дипломант I степени

41.

Романова Ксения

ДМШ им. Н.С. Голованова

Быканова Афина Павловна

3

Участник

42.

Рябченко Иван

ПМШИ им. Л.Н. Оборина

Назарова Юлия Владимировна

3

Дипломант II степени

43.

Самоданова Антонина

ДШИ им. И. Ф. Стравинского

Каравайкина Юлия Евгеньевна

3

Лауреат III степени

44.

Слободянюк Мария

ДШИ им. И. Ф. Стравинского

Корноухова Светлана Михайловна

3

Дипломант III степени

45.

Соловьева Кира

ДШИ им. И. Ф. Стравинского

Широкова Наталья Яковлевна

3

Дипломант I степени

46.

Тарасова Арина

ПМШИ им. Л.Н. Оборина

Орлова Светлана Владимировна

3

Участник

47.

Хачатрян Аврора

ПМШИ им. Л.Н. Оборина

Орлова Светлана Владимировна

3

Дипломант III степени

№ п/п

Фамилия, Имя участника

Школа

Ф.И.О. преподавателя

класс

Результат

48.

Шпилевой Александр

ДМШ им. В.В. Андреева

Филимончик Елена Михайловна

3

Участник

49.

Барышников Артемий

ДМШ им. Т.А. Докшицера

Карпухова Луиза Камильевна

4

Лауреат II степени

50.

Бейден Евдокия

ДШИ «Надежда»

Иванова Наталья Васильевна

4

Участник

51.

Дзебоева Арина

ДМШ им. Я.В. Флиера

Доленко Нина Ануфриевна

4

_____

52.

Драгун Екатерина

ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Широкова Наталья Яковлевна

4

Лауреат III степени

53.

Леонова Алёна

ПМШИ им. Л.Н. Оборина

Филатова Ольга Александровна

4

Дипломант I степени

54.

Соболева Мария

ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Буханцева Елена Юрьевна

4

Дипломант II степени

55.

Тетерин Фёдор

ДМШ им. В.В. Андреева

Катырева Елена Игоревна

4

Лауреат II степени

56.

Шагаева Мария

ДШИ им. И. Ф. Стравинского

Филимонова Галина Владимировна

4

Лауреат II степени

57.

Шевлякова Анастасия

Индивидуальные занятия

Зиатдинова Марьям Ваисовна

4

Дипломант II степени

58.

Антипова Анна

ПМШИ им. Л.Н. Оборина

Филатова Ольга Александровна

5

Дипломант II степени

59.

Ашурков Владислав

ПМШИ им. Л.Н. Оборина

Орлова Светлана Владимировна

5

Лауреат III степени

60.

Белякова Софья

ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Ильченко Ирина Ивановна

5

Дипломант I степени

61.

Гронский Иван

ПМШИ им. Л.Н. Оборина

Филатова Ольга Александровна

5

Лауреат II степени

62.

Губанова Дарья

ПМШИ им. Л.Н. Оборина

Филатова Ольга Александровна

5

ГРАН-ПРИ

63.

Джангидзе Александр

ДМШ им. Т.А. Докшицера

Милославская Марина Яковлевна

5

Лауреат I степени

64.

Климентьев Артем

ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Ильченко Ирина Ивановна

5

Дипломант I степени

№ п/п

Фамилия, Имя участника

Школа

Ф.И.О. преподавателя

класс

Результат

65.

Насырова Диана

ДМШ им. В.В. Андреева

Катырева Елена Игоревна

5

Дипломант III степени

66.

Петрусевич София

ДМШ им. С.М. Майкапара

Булхова Ирина Игоревна

5

Дипломант III степени

67.

Арзамаскин Егор

ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Филимонова Галина Владимировна

6

Лауреат I степени

68.

Верная Вероника

ДШИ «Надежда»

Мартынова Людмила Ивановна

6

Дипломант II степени

69.

Граматик Екатерина

ДМШ им. Т.А. Докшицера

Карпухова Луиза Камильевна

6

Лауреат II степени

70.

Демьянова Светлана

ДМШ им. Т.А. Докшицера

Карпухова Луиза Камильевна

6

Лауреат II степени

71.

Игитян Эрика

ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Ильченко Ирина Ивановна

6

____

72.

Клюев Герман

ДМШ им. Т.А. Докшицера

Седова Евгения Викторовна

6

Дипломант III степени

73.

Лапаева Татьяна

ДМШ им. Н.С. Голованова

Назарова Карина Лориковна

6

Лауреат II степени

74.

Латышева Ульяна

ПМШИ им. Л.Н. Оборина

Оя Энекен Альфредовна

6

Дипломант I степени

75.

Падалко Ксения

ДМШ им. Т.А. Докшицера

Седова Ольга Викторовна

6

Лауреат III степени

76.

Тхарин Сальма

ПМШИ им. Л.Н. Оборина

Филатова Ольга Александровна

6

Участник

77.

Дементьева Анастасия

ПМШИ им. Л.Н. Оборина

Филатова Ольга Александровна

7

Лауреат I степени

78.

Осипов Алексей

ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Шустрова Елена Викторовна

7

Лауреат II степени

79.

Фань Шуюй

ДМШ им. Н.С. Голованова

Назарова Карина Лориковна

7

Лауреат II степени

80.

Бабкин Василий

ДМШ им. Я.В. Флиера

Доленко Нина Ануфриевна

8

ГРАН-ПРИ