Преподаватель Е. Е. Гаршина - Лауреат XII Фестиваля художественного творчества педагогов города Москвы «Признание»

5 мая 2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ
преподавателя изобразительных дисциплин ДШИ "Надежда"
ГАРШИНУ ЕЛЕНУ ЕВГЕНЬЕВНУ
со званием Лауреата XII Фестиваля художественного творчества педагогов города Москвы «Признание» в номинации "ЗОЛОТЫЕ РУКИ" Изобразительное искусство
Конкурсная работа Е. Е. Гаршиной:
"Портрет режиссера С. Говорухина за работой"
(бумага, тушь, соус) 2006

XII Фестиваль художественного творчества педагогов города Москвы «Признание»
Учредитель Фестиваля – Департамент культуры города Москвы.
Фестиваль проводится в Москве с 2002 года по инициативе Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы "Московского городского центра детского творчества «Культура и Образование".
Фестиваль проводится с целью содействия в реализации творческих инициатив, педагогического потенциала, укрепления статуса педагогов дополнительного образования детей. Фестиваль способствует обмену опытом и повышению профессионального мастерства педагогов, выявлению самобытных талантов в области художественного творчества. Фестиваль художественного творчества педагогов дополнительного образования детей города Москвы «Признание» - это четыре номинации: «Мастер-Виртуоз», «Учитель-ученик», «Золотые руки» и «Объектив».

Конкурсная номинация изобразительного и декоративного искусства состоялась 23 апреля 2014 г. в Московском городском центре детского творчества «Культура и Образование».
В номинации «Золотые руки» приняли участие 301 человек. Из них 51 преподаватель детских художественных школ и школ искусств; 27 учителей изобразительного творчества и технологии; 223 педагога дополнительного образования г. Москвы.
На конкурсный просмотр было представлено 339 авторских работ из них 7 триптихов, 3 диптиха, 14 композиций.