Результаты вступительных прослушиваний на 2016 – 2017 учебный год отделения Музыкального театра.

2 июня 2016

Результаты вступительных прослушиваний  на 2016 – 2017 учебный год отделения Музыкального театра.

Результаты вступительных прослушиваний

на 2016 – 2017 учебный год

01.06.2016 г.

 

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа

в области «Искусство театра»

на бюджетной основе

 

 

Фамилия, имя учащегося

Количество баллов (максимальное-10)

Оценка

Программа

Класс

     1.   

Синицына Александра

9,8

Отлично

Предпрофессиональная

1

     2.   

Степанов Владимир

9,1

Отлично

Предпрофессиональная

1

     3.   

Штенцов Федор

9

Отлично

Предпрофессиональная

1

     4.   

Колтунова Юлиана

9

Отлично

Предпрофессиональная

1

     5.   

Штенцова Дарья

8,8

Хорошо

Предпрофессиональная

1

     6.   

Илясова Екатерина

8,8

Хорошо

Предпрофессиональная

1

     7.   

Шестакова Дарья

8,8

Хорошо

Предпрофессиональная

1

     8.   

Алешенкова Мария

8,6

Хорошо

Предпрофессиональная

1

     9.   

Муртазина Варвара

8,6

Хорошо

Предпрофессиональная

1

10.   

Родионов Григорий

8,5

Хорошо

Предпрофессиональная

1

11.   

Талисман Екатерина

8,5

Хорошо

Предпрофессиональная

1

12.   

Понкратова Устина

8,5

Хорошо

Предпрофессиональная

1

13.   

Малькова Софья

8,5

Хорошо

Предпрофессиональная

1

14.   

Горячева Анастасия

8,3

Хорошо

Предпрофессиональная

1

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа

в области «Искусство театра»

на условиях САМООКУПАЕМОСТИ

 

 

Фамилия, имя учащегося

Количество баллов (максимальное-10)

Оценка

Программа

Класс

     1.   

Хомутская Александрина

8,2

Хорошо

Предпрофессиональная

1

     2.   

Аманква Милана

8,1

Хорошо

Предпрофессиональная

1

     3.   

Арапова Настя

8

Хорошо

Предпрофессиональная

1

     4.   

Бочков Иван

8

Хорошо

Предпрофессиональная

1

     5.   

Нефедова Арина

8

Хорошо

Предпрофессиональная

1

     6.   

Хижнякова Александра

8

Хорошо

Предпрофессиональная

1

 

Кандидаты на зачисление

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области «Искусство театра»

на условиях САМООКУПАЕМОСТИ

 

 

Фамилия, имя учащегося

Количество баллов (максимальное-10)

Оценка

Программа

Класс

     1.   

Бойко Виолетта

7,8

Хорошо

Предпрофессиональная

1

     2.   

Енягина Алиса

7,1

Хорошо

Предпрофессиональная

1

 

 

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

в области «Искусство музыкального театра»

на условиях САМООКУПАЕМОСТИ

 

 

Фамилия, имя учащегося

Количество баллов (максимальное-10)

Оценка

Программа

Класс

     1.   

Ваганова Анна

7,5

Хорошо

Общеразвивающая

2

     2.   

Кайкова Валерия

8

Хорошо

Общеразвивающая

2

     3.   

Попова Анна

7,8

Хорошо

Общеразвивающая

2

     4.   

Путиенко Маша

8,3

Хорошо

Общеразвивающая

2

     5.   

Цай Гелия

8,3

Хорошо

Общеразвивающая

2

 

 

 


Подготовительное отделение музыкального театра

на условиях САМООКУПАЕМОСТИ

 

 

Фамилия, имя учащегося

Количество баллов (максимальное-40)

Оценка

Рекомендации

Класс

     1.   

Байдакова Вика

25

Хорошо

Подготовительное отделение

1

     2.   

Батуева Анна

38

Отлично

Подготовительное отделение

1

     3.   

Братан Ева

31

Хорошо

Подготовительное отделение

1

     4.   

Веремеенко Даша

36

Отлично

Подготовительное отделение

1

     5.   

Грачева Валерия

28

Хорошо

Подготовительное отделение

2

     6.   

Гречаная Марина

40

Отлично

Подготовительное отделение

2

     7.   

Денисова Майя

20

удовлетворительно

-

-

     8.   

Жуйкова Яна

30

Хорошо

Подготовительное отделение

3

     9.   

Загороднева Таня

30

Хорошо

Подготовительное отделение

3

10.   

Зайцева Лиза

21

удовлетворительно

-

-

11.   

Илюшина Мария

30

Хорошо

Подготовительное отделение

3

12.   

Ипатов Миша

31

Хорошо

Подготовительное отделение

1

13.   

Колтунова Света

35

Хорошо

Подготовительное отделение

3

14.   

Костюкова Варя

30

Хорошо

Подготовительное отделение

3

15.   

Кудина Амели

23

удовлетворительно

-

-

16.   

Кулакова Мария

0

неудовлетворительно

-

-

17.   

Леонидзе Станислава

29

Хорошо

Подготовительное отделение

2

18.   

Маркелова Маша

30

Хорошо

Подготовительное отделение

1

19.   

Никулина Маша

30

Хорошо

Подготовительное отделение

1

20.   

Романенко Алина

27

Хорошо

Подготовительное отделение

1

21.   

Супраненок Алексей

27

Хорошо

Подготовительное отделение музыкального искусства (Балалайка)

22.   

Теснова Надежда

29

Хорошо

Подготовительное отделение

2

23.   

Тихомиров Олег

31

Хорошо

Кандидат на зачисление на подготовительное отделение музыкального театра (3 класс)

24.   

Фролова Анастасия

23

Хорошо

Подготовительное отделение

1

25.   

Шарова Марина

37

Отлично

Подготовительное отделение

3