Расписание занятий

Для просмотра расписания занятий воспользуйтесь формой поиска

Расписание:

2017 - 2018 учебный год

2019 - 2020 учебный год

Отделение:

(Все)

Отделение изобразительного искусства

Подготовительное отделение

Хореографическое искусство. Студии

Отделение музыкального театра

Отделение музыкального искусства

Студия ИЗО и ДПИ "ЛИНИЯ"

Класс:

(Все)

1 класс ИЗО (предпроф)

5 класс (Муз.)

6 класс (Муз.)

7 класс (Муз.)

1 подг. класс (ИЗО)

2 подг. класс (ИЗО)

4 подг. класс (ИЗО)

5 подг. класс (ИЗО)

1 подг. класс (Муз.)

2 подг. класс (Муз.)

1 класс Муз. отд. (Предпроф)

5 класс (Худ.- эстет.) Муз. отд.

5 класс (Театр)

1 класс Театр (предпроф)

6 "Б" класс (подготов.) ИЗО

6"А" класс (подг.) ИЗО

5"Б" класс (подг.)ИЗО

5"А" класс (подг.)ИЗО

3 класс (подг.)ИЗО

3 класс Муз. отд. (Предпроф)

4 класс Муз. отд. (Предпроф)

2 класс Муз. отд. (Предпроф)

2 класс (предпроф) Театр

6 класс (Театр)

1 группа (воскресная)

2 группа (воскресная)

3 группа (воскресная)

1 группа (Ровейн Е.А.)

3 группа (Ровейн Е.А.)

7 класс (Театр)

8 класс (Театр)

4 группа (воскресная)

2 класс Театр (предпроф)

3 класс Театр (предпроф)

4 класс Театр (предпроф)

6 класс Театр (общеразв.)

5 группа (Ровейн Е.А.)

2 класс ИЗО (предпроф)

3 класс ИЗО (предпроф)

4 "А" класс ИЗО (предпроф)

4 "Б" класс ИЗО (предпроф)

5 класс ИЗО (предпроф)

4 группа (Ровейн Е.А.)

1 группа (Ровейн Е.А.) II ступень

Подготовительное отделение музыкального театра

Театральная студия

Преподаватель:

(Все)

Бархатова Регина Арликонидовна

Гололысова Марина Юрьевна

Гуцу Мария Владимировна

Евсеева Мария Владимировна

Кашинская Мария Александровна

Кривецкая Лариса Борисовна

Медведева Татьяна Михайловна

Четвертакова Анна Ивановна

Горматюк Алла Владиславовна

Нестерина Анна Алексеевна

Чиненова Мария Александровна

Ровейн Евгения Анатольевна

Лигаев Юрий Викторович

Соколова Екатерина Львовна

Расписание по заданным параметрам не найдено
На неделю
На день
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00