20 февраля 2021

Поздравляем наших учащихся и преподавателей с успешным участием в  КОНКУРСЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ШКОЛ И ЛИЦЕЕВ ГОРОДА МОСКВЫ (Россия) И ГОРОДА РИМА (Италия) проводившимся Посольством Итальянской республики в Российской Федерации, некоммерческой организацией «Анима (Душа).

Конкурс проводился для художественных школ и лицеев, расположенных на территории города Москвы (Россия) и территории города Рима (Италия).

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ // Художественный Конкурс «Mosca-Roma. 2020. Riflessi» / «Москва-Рим. 2020. Отражение»

Тема конкурса «Москва-Рим. 2020. Отражение» / «Mosca-Roma. 2020. Riflessi» — это отражение реальности и размышление о будущем, в основе которого лежит восприятие молодыми художниками периода карантина и пандемии, охватившей мир в 2020 году.

1 (1).jpg
2 (2).jpg